Агентство
Недвижимости
Каталог недвижимости
Брест

Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188

Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 1Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 2Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 3Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 4Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 5Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 6Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 7Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 8Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 9Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 10Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 11Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 12Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 13Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 14Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 15Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 16Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 17Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 18Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, мини фото 19
Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, фото 1
Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул. - 260188, план 1
Лот: 260188
г.Брест, 17 Сентября ул.
Этаж: 2 / 2 Год постройки: 1917 год
60.4 м²
СНБ
59.9 м²
общая
33.4 м²
жилая
17.3 м²
кухня
Стоимость:
248 648 руб
89 000 $
Стоимость за м²:
4 118 руб
1 474 $
Свяжитесь со мной
Двухкомнатная квартира, 17 Сентября ул.
Уникальная квартира в самом центре Бреста! Кирпичный дом с историей (до 1917 г.)

В продаже просторная двухкомнатная квартира, которая расположена на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома, год постройки - до 1917, на улице 17 Сентября. Общая площадь квартиры - 60,4 кв.м., жилая - 33,4, кухня - 17,3 кв.м. Высокие потолки и небольшой дом (всего 3 квартиры) дарят ощущение свободы и уюта, которое невозможно найти в типовой многоэтажке. А капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций избавляет от главного страха старого жилья - проблем с трубами и проводкой.

ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС ИСТОРИЧЕСКОГО ШАРМА И КОМФОРТА!

Главные плюсы дома, которые оценят практичные люди:

- Автономное отопление в доме.

- Капитальный ремонт 2019 года.

- Идеальные соседи.

В квартире:

- Потолки 3 м - пространство и воздух.

- Окна - стеклопакеты (светло и тихо).

- Полы - ламинат по всей квартире.

- Двери - МДФ (стильные), входная - надежная металлическая.

- Потолки - гипсокартонные конструкции (ровно, современно).

- Новая электрика.

- Санузел - современная плитка, замена труб и сантехники.

- Балкон - приятное дополнение.

- Кладовая в цокольном этаже.

Техника, мебель, предметы интерьера, которые остаются при продаже:

Кухонный гарнитур, варочная панель, холодильник, стиральная машина, шкаф-купе, мебель в прихожей, диван, кровать, карнизы, люстры, роллеты.

Локация (Брест, центр):

Ул. 17 Сентября - это престиж, развитая инфраструктура. Школы, сады, магазины, аптеки, транспортная развязка - всё рядом. До пешеходной улицы Советской 5 минут пешком. Лот 260188

Договор № 188/2 от 06.05.2026, ООО «Бугриэлт», УНП 291139313, лицензия № 02240/245 от 05.02.2013 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги)
  • Характеристики: