Агентство
Недвижимости
Каталог недвижимости
Брест

Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200

Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 1Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 2Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 3Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 4Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 5Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 6Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 7Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 8Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 9Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 10Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 11Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 12Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, мини фото 13
Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, фото 1
Трехкомнатная квартира, Фортечная ул. - 260200, план 1
Лот: 260200
г.Брест, Фортечная ул.
Этаж: 2 / 5 Год постройки: 1994 год
64.5 м²
СНБ
62.2 м²
общая
39.5 м²
жилая
9 м²
кухня
Стоимость:
200 874 руб
71 900 $
Стоимость за м²:
3 115 руб
1 115 $
Свяжитесь со мной
Трехкомнатная квартира, Фортечная ул.
В продаже 3-комнатная квартира на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1994 года постройки по ул. Фортечной в городе Бресте, м-н Граевка.

Площадь квартиры по СНБ составляет 64,5 кв.м., общая площадь 62,2 кв.м., жилая площадь 39,5 кв.м., площадь кухни 9 кв.м., санузел раздельный, просторный коридор, имеется застекленная лоджия, сарай в подвале.

В квартире выполнен ремонт: установлены стеклопакеты, входная дверь металлическая, на полу устелен ламинат, в комнатах потолки из гипсокартона, в коридоре, санузле и ванной комнате - натяжные, стены оклеены обоями, межкомнатные двери из экошпона, санузел и ванная комната облицованы керамической плиткой современного образца, заменено все сантехническое оборудование.

При продаже квартиры остается кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой.

Остальная мебель может остаться по договоренности.

Квартира полностью готова к проживанию!

Звоните! Организую показ в удобное для вас время!

Договор № 200/2 от 12.05.2026, ООО «Бугриэлт», УНП 291139313, лицензия № 02240/245 от 05.02.2013 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги)
  • Характеристики:
    • Год постройки: 1994 год
    • Материал стен: кирпич
    • Этаж квартиры: 2
    • Этажность: 5
    • Санузел: раздельный
    • Балкон: лоджия
  • Местоположение:
    • Населенный пункт: г.Брест
    • Микрорайон: ГРАЕВКА
    • Улица: Фортечная ул.
  • Площадь:
    • СНБ: 64.5 м²
    • общая: 62.2 м²
    • жилая: 39.5 м²
    • кухня: 9 м²
  • Дополнительно:
    • Тип сделки: Продажа